Обзор игровой приставки Hamy 4 от сотрудника нашего магазина

Обзор игровой приставки Hamy 4 от сотрудника нашего магазина

 

Обзор составлен работником магазина Мир Удивительных Товаров по имени Денис.

Каждый из нас до сих пор в душе – ребенок! И когда каждый взрослый видит какие-то вещи из своего детства, его уже не остановить…

Вот и я, устроившись в магазин Мир Удивительных Товаров, не смог удержаться от покупки приставки с грифом "из прошлого". Когда-то в возрасте ученика начальной школы я познакомился с видеоиграми на Sega Mega Drive 2. Хотелось бы сказать: "и тут понеслось", но нет. Игры для меня остались как раз в том возрасте, нов памяти всё равно сохранились картинки, разукрашенные яркими красками от проведенного времени за приставкой с моим соседом. В жизни многое поменялось уже: индустрия игр вышла на новый уровень, приставки стали развлечением вполне зрелых людей, да и соседа я не видел уже лет десять.

И вот я озадачился покупкой приставки. В нашем магазине почти всегда на витрине и 16-битную Sega и 8-битную Junior 2, но выбор мой пал на приставку Hamy 4. Лично для меня она решила сразу несколько проблем: не нужно постоянно покупать картриджи, она совмещает в себя сразу две приставки, а так же имеет адаптационное изображение и звук для современных телевизоров. Мне показалось, что это отличная альтернатива моей любимой консоли детства.

 

В итоге я получил за небольшие деньги, 2600 рублей, сразу 2 приставки Dendy и Sega Mega Drive 2. Первая для девушки — ностальгия, вторая — моя слабость. Внешний вид не имеет почти ничего общего с прародителями. Начнем обзор с коробки и комплектации. Коробка стилизована под серию игр Assassin’s Creed наполнение которой так же максимально осовременено. Нас встречает сама приставка, два геймпада, блок питания и провод для подключения к TV (так называемые тюльпаны). Начнем разбираться с конца списка ведь тут оказалось больше сюрпризов чем я ожидал. Кабель с тюльпанами на моей старой приставки состоял из 2 входов-выходов первый для видео и второй для аудио, тут их три один для видео и два для аудио, соответственно звук прокачали до стерео и это очень круто.  Джойстики видно, что не оригинальные, но внешне очень похожи на те что были в комплекте к Sega Mega Drive 2. Cборка очень качественная – ни скрипов, ни каких либо сколов. Даже при сильных вдавливаниях я не заметил отклонений от нормы. И наконец приставка, она прокачана по максимуму, блок питания теперь универсальный с разъемом mini USB, что делает её максимально удобной в использовании. Есть разъем для карточек памяти формата SD, 2 кнопки питания и сброса. Назначение первой понятно, а вторая отвечает за выход в главное меню из интерфейса самой игры. Приставка имеет свой личный процессор, который отвечает за улучшение качества видео на современных телевизорах. Есть встроенная помять в размере 200 Мб.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Выбор города